Музыкальная игра «Команды боцмана».

Музыкальная игра «Команды боцмана»

Музыкальная игра «Команды боцмана» с Веселиной Смеховной Игруновой.

Безопасный Интернет.

Безопасный Интернет

13 февраля 2024 года  в школе прошел День единых действий "Безопасный Интернет", посвященный Всемирному дню безопасного интернета.
    Безопасный Интернет.

Безопасный Интернет

С целью повышения цифровой грамотности обучающихся в школе был проведен ряд мероприятий.
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

"Разговоры о важном", 12 февраля 2024 года тема занятия « День первооткрывателя». Сегодня на занятии ребята узнали ответ на вопрос,кого называют первыми: это те, кто начал что-то раньше других, люди, открывающие новое и способные вести за собой окружающих.

Орлята России

Зарядка всем полезна! Зарядка всем нужна! От лени и болезни спасает нас она!
    09 февраля пятница
    Орлёнок - Спортсмен.

Орлёнок - Спортсмен

В рамках трека "Орлёнок - Спортсмен" у первоклассников прошли "Весёлые старты".
    09 февраля пятница

Билет в будущее

Сегодня, 8 февраля, в 7а классе прошла экскурсия в аптечный пункт села Чаши с целью расширения знаний детей о профессиях работников социальной сферы.

Билет в будущее

Профессия библиотекаря уникальна. Библиотекарь - это хранитель знаний, высокообразованный человек, который помогает людям найти нужную информацию и расширить их кругозор.

Билет в будущее

Обучающиеся старших классов посетили ООО «Брылинский завод керамических материалов» с профориентационной целью.

Билет в будущее

Обучающиеся 8б класса посетили школьную столовую, чтобыболее подробно узнать о деятельности каждого работникастоловой.
    День российской науки.

День российской науки

За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев. В каждую эпоху сияли яркие имена наших соотечественников: от Ломоносова и Лобачевского до Ковалевской и Менделеева, от Попова и Мичурина до Циолковского и Ландау.
    Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце».

Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце»

Ее основной целью является выражение признательности детям и молодежи, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Билет в будущее

Одной из эффективных форм ознакомления учащихся с современными профессиями и разными условиями труда являются профориентационные экскурсии, которые призваны погрузить школьников в палитру самых разнообразных профессий: производственных, интеллектуальных, творческих, исследовательских, медицинских и многих других.

С Днем Рождения, Курганская область!.

С Днем Рождения, Курганская область!

Курганская область (Зауралье) — субъект Российской Федерации, расположенный в южной части Западно-Сибирской равнины, в бассейне рек Тобола и Исети.

Мы вместе!.

Мы вместе!

Уже не первый раз школьники, совместно с учителями и родителями пишут письма на фронт, изготавливают обереги.
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

День российской науки стал темой традиционного урока «Разговоры о важном», прошедшего в нашей школе.

Орлята России

Первоклассники провели итоговое занятие по треку "Орлёнок-Доброволец".

Орлята России

Доброволец - это доброе сердце, которое всегда готово прийти на помощь всем, кто в ней нуждается.

Урок Памяти.

Урок Памяти

2 февраля День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

02 февраля пятница
    Талисман удачи.

Талисман удачи

В рамках акции«Талисман удачи!», дети изготовили талисманы для военнослужащих - участников специальной военной операции.
    02 февраля пятница