Мои финансы.

Мои финансы

Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный  проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

Сегодня в школе прошли "Разговоры о важном". Тема внеурочного занятия: "Русский язык. Великий и могучий.225 лет со дня рождения А.С. Пушкина".

День Победы.

День Победы

Сегодня 9 мая у «Сквера Памяти», состоялся митинг, посвящённый 79 годовщине освобождения народов Советского Союза от фашистских захватчиков.
    Живая память.

Живая память

«Орлята России» первого и второго класса совместно с классными руководителями и родителями подготовили видеоальбом «Живет ПОБЕДА в поколениях…» .

Свеча памяти.

Свеча памяти

Накануне дня Победы в «Сквере Памяти» прошла  Всероссийская патриотическая акции «Свеча памяти», посвященной 79-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Акция благодарности.

Акция благодарности

Сегодня наши второклассники «Орлята» вместе с волонтерами провели необычную акцию благодарности.
    «Спасибо за Победу».

«Спасибо за Победу»

3 мая участники агитбригады «Добрые сердца», в состав которой входят обучающиеся 8б класса, подготовили видеоролик «Спасибо за Победу», в котором они рассказали о своих близких и родных участниках Великой Отечественной войны, высказали им слова благодарности и зажгли свечу Памяти.

Классика Победы.

Классика Победы

Читаем стихи о войне.
    Всероссийская акция «Бессмертный полк».

Всероссийская акция «Бессмертный полк»

В 2024 году Всероссийская акция «Бессмертный полк» проходит в новом формате.

«Березы тоже воевали».

«Березы тоже воевали»

Великая Отечественная война… Как много жизней унесла она с собой, как много искалечила человеческих судеб. Сегодня всё это осталось далеко в прошлом, но память об этом живёт в наших сердцах.
    Классика Победы.

Классика Победы

Всероссийская акция «Классика Победы», приуроченная к празднованию годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Акция «Георгиевская ленточка».

Акция «Георгиевская ленточка»

Повязывать  георгиевскую ленточку, символ памяти и воинской славы, накануне 9 мая стало традицией.
    Эхо прошедшей войны.

Эхо прошедшей войны

Юнармейцы почтили память летчиков, погибших в 30 апреля 1942 года.
    Он учился в нашей школе.

Он учился в нашей школе

Каждый день, входя в школу, мы видим мемориальную доску, на которой написано Малышев Иван Афанасьевич  . Наша гордость! Наша память! Наш герой! И он учился в нашей школе…

Спасибо за Победу!.

Спасибо за Победу!

Разговоры о важном.

Разговоры о важном

6 мая для всех школьников прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «ДЕНЬ ПОБЕДЫ. 80-ЛЕТ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ И КРЫМА ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ».

Всероссийская акция «Письмо солдату».

Всероссийская акция «Письмо солдату»

В рамках Всероссийской акции «Письмо солдату» учащиеся написали письма  с поздравлениями с Днем Победы в Великой Отечественной войне и словами поддержки для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, которые участвуют в специальной военной операции.

Акция «Окна Победы».

Акция «Окна Победы»

С 29 апреля учащиеся нашей школы  приняли участие во всероссийской акции «Окна Победы», приуроченной к 79 годовщине Великой Победы.
    Как рассказать о войне?.

Как рассказать о войне?

С целью формирования представления юных граждан и пробуждения в них чувства гордости за Победу нашей страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. волонтерским отрядом «Тимур и его команда» была подготовлена театральная постановка «Как рассказать малышам о войне…»

Великому мужеству верность храня!.

Великому мужеству верность храня!

В преддверии празднования 9 мая, в школе прошел  конкурс рисунков «Великому мужеству верность храня».

03 мая