• Азбука природолюбия

Точка роста Биология Экология

В школе прошло мероприятие  «Азбука природолюбия» в форме ЛЭПБУК.

06 июня вторник
    Азбука природолюбия.

Эколята - дружные ребята. Чистоту планеты охраняют. Мусор убирают. Разъясняют всем вокруг, Как вести себя в лесу. Какприродузащищать.

Всем животным помогать. Корм в кормушки насыпать.  А еще они умеют –разглядетьприроды красоту лесов, лугов, полей просторыи неба голубого синеву.

Эколята – юные защитники природы, успешно прошли 6 испытаний.Играпрошла веселоиинтересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.

Мероприятие прошло по проекту ТОЧКА РОСТА

#КаргапольскийОкруг#про45#образование45