• Билет в будущее

Одной из эффективных форм ознакомления учащихся с современными профессиями и разными условиями труда являются профориентационные экскурсии, которые призваны погрузить школьников в палитру самых разнообразных профессий: производственных, интеллектуальных, творческих, исследовательских, медицинских и многих других.

Билет в будущее.

Такую экскурсию провели для наших девятиклассников на ЛПДС «Чаши». Руководитель Мухортиков Юрий Викторович показал много интересных объектов на территории, рассказал, какие специалисты работают на данном предприятии. Ребята посмотрели место работы рабочих специальностей, в каких хороших условиях работают люди.

В конце экскурсии всех напоили горячим чаем и накормили сосисками в тесте. Ребятам очень понравилась экскурсия!