• Будь здоров!

Биология
    С целью формирования представления о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни, вчера в школе прошла тематическая акция «Будь здоров!»(в рамках проекта «Чистое поколение»).
    Будь здоров!.

Ребята обсудили различные варианты отношения к своему здоровью и возможные пути его сохранения, постарались вызвать у учащихся негативное отношение к вредным привычкам, внимательное отношение к своему здоровью.

В завершение акции каждый класс получил буклет "В счастливой жизни нет места наркотикам!"