• Дарим, без сомнения, хорошее настроение!

Обучающиеся начального звена побывали в гостях в Чашинской сельской библиотеке.
    06 ноября понедельник
    Дарим, без сомнения, хорошее настроение!.

Обучающиеся начального звена побывали в гостях в Чашинской сельской библиотеке. Для ребят прошла конкурсно-игровая программа«Дарим, без сомнения, хорошее настроение!».  Участники мероприятия выполняли различные задания: "Отгадай загадку", "Разгадай кроссворд", "Разноцветные сказки", "Путаница".Нет сомнений, что каждый из участниковполучилмассу положительных эмоций,зарядбодрости ихорошегонастроения.

#КаргапольскийМО#про45#образование45