• Декада психологического здоровья

18 ноября пятница
    Декада психологического здоровья.

В рамках «Декады психологического здоровья» были проведены мероприятия, целью которых являлось создание условий для формирования психологической культуры обучающихся, родителей и педагогов, содействие сохранению и укреплению психологического здоровья всех участников образовательных отношений. Среди учащихся 5-9 классов игра-тренинг с элементами интриги «Отроки во Вселенной» проводилась  по мотивам советского фильма «Отроки во Вселенной». Экипажи формировались по цвету жетона  и возрасту. В каждой тренинговой комнате роботы – вершители проводили с подростками разные задания и упражнения. Роль роботов выполняли старшеклассники. Всем ребятам игра понравилась.
    Для учащихся 1- 4 классов проведена игра-квест «Мы  разные -мы равные –мы вместе!». Ведущими игры были учащиеся 9 классов. В ходе игры младшие школьники посетили «Мостик дружбы», прокатились  на «Европейском поезде», нарисовали «Дерево жизни», отдохнули на «Ковре мира» и др..

Мероприятие проведено в рамках Модельного плана

#КаргапольскийОкруг #про45#образование45