• День космонавтики

12 апреля День космонавтики

День космонавтики.

12 апреля 1961 года советский  космонавт  Юрий  Гагаринна  космическом  корабле  «Восток-1»  стартовал  с  космодрома  «Байконур»и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте ЮрийГагаринпроизнесфразу «Поехали!»,ставшуювпоследствиизнаменитой.

В школе провели фотосессию «Поехали!» Путь к звёздам». Девчонки из Центра детских инициатив создали своими руками фото-бутафорию и провели фотосессию для всех желающих.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства45

#навигаторыкосмоса