• ДЕНЬ МАТЕРИ

25 ноября пятница
    ДЕНЬ МАТЕРИ.

25 ноября 2022 года в актовом зале нашей школы прошла конкурсно-игровая программа «У семейного очага».  День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. И сколько бы не было человеку лет, ему всегда нужна мама. У мамы самые ласковые руки, самое доброе сердце, которое никогда ни к чему не остается равнодушным. «На белом свете есть слова, которые мы называем святыми. И одно из таких святых, тёплых, ласковых слов - это слово «МАМА». В программе звучали стихи и пели песни.

Но не только праздничную программу приготовили дети, каждый класс поздравил своих мам по-своему: поздравительные видеоролики, сказочные представления, открытки и конечно же цветы.

И это еще далеко не конец праздника. Дома за тортом или вкусными мамиными булочками они обязательно соберутся все вместе и еще раз произнесут слова поздравления. Ведь День матери – праздник в первую очередь семейный!

Творческое дело «Я могу». Вели программу и участвовали учащиеся 5, 9 и 11 классов.

#КаргапольскийОкруг #про45#образование45