• МЫ В ДВИЖЕНИИ!

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений.
    МЫ В ДВИЖЕНИИ!.

19 мая в России отмечают День детских общественных объединений. Как и многие памятные даты, он ведет свою историю с советских времен и прежде именовался Днем пионерии.  Именно сегодня в нашейшколе состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение Первых». В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

Мы на правильном пути! Большинство ребят получили грамоты за победув различных мероприятиях, акциях и спортивных состязаниях.

#КаргапольскийОкруг#про45#образование45#РДДМ #РДДМ45#ДвижениеПервых