• Разговоры о важном

День российской науки стал темой традиционного урока «Разговоры о важном», прошедшего в нашей школе.
    Разговоры о важном.

Школьникам рассказали о жизни и работе выдающегося химика Дмитрия Менделеева и мероприятиях, которые приурочены к 190-летию со дня рождения ученого.

Даже на примере химии мы видим, что знание её основ крайне необходимо любому человеку, остальные науки не исключение. Наука помогает нам понимать мир вокруг нас, исследовать новые технологии и находить решения для сложных задач, избавляя от болезней, помогая бороться с изменением климата, выстраивать энергетическую безопасность, делая жизнь человека удобнее!

В России развитию науки уделяется особое внимание, созданы все условия для того, чтобы заниматься научной деятельностью.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства45