• С Днем Рождения, Курганская область!

Курганская область (Зауралье) — субъект Российской Федерации, расположенный в южной части Западно-Сибирской равнины, в бассейне рек Тобола и Исети.

С Днем Рождения, Курганская область!.

Курганская область была образована Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 февраля 1943 года. Сегодня Курганская область отмечает 81 год со дня образования. В честь праздника для 5 классов прошел музейный  урок, где дети познакомились с историей образования Курганской области, посмотрели видеофильм. Участники центра детских инициатив изготовили газету «Нам есть, чем гордится». Учащиеся начальных классов выучили стихи и записали видеоролик «Люблю тебя, мой край родной!».

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства45
    #ДвижениеПервых45#ДвижениеПервых#Первые45