• Самолетик будущего

1 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» стартовала новая традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».
    Самолетик будущего.

Самолетик Навигатор не похож на большие авиалайнеры, свои рейсы он совершает не по расписанию – спешит туда, где ребенку или взрослому нужны помощь и вера в чудо. Как только услышит Навигатор, что в сердце человека зарождается новая мечта, он спешит с доброй вестью туда, выстраивая новый маршрут

Традиция заключается в том, что до начала линейки старшеклассники сложили из бумаги самолетики и написали напутственные слова для ребят, у которых учебный год начинается впервые.После линейки  передают самолётики первоклассникам. На первом уроке, они раскрывают и читают сами или с классными руководителями, что им пожелали и складывают в капсулу времени.

Все первоклассники получили самолетики, прочитали пожелания. Дорогие первоклассники! Поздравляем вас с вступлением в школьную жизнь! Пусть отложиться в памяти ваш первый день знаний в школе! Впереди вас ждет начало учебного процесса, изучение интересных предметов, активное участие в школьных мероприятиях. Желаем вам найти новых друзей, захватывающих событий, отличных отметок, творческих успехов! Пусть ваши родители гордятся вами и радуются вместе с вами вашим успехам!

#образование45 #НавигаторыДетства45