• Всероссийская акция «Бессмертный полк»

В 2024 году Всероссийская акция «Бессмертный полк» проходит в новом формате.

Всероссийская акция «Бессмертный полк».

Суть нового формата Бессмертного полка заключается в размещении участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла на личных, общественных и служебных автотранспортных средствах фотографий своих ветеранов в соответствующе оформленной рамке с эмблемой Бессмертного полка России.
    Центр детских инициатив принял участие в акции и разместил фотографии односельчан -  участников Великой Отечественной войнына школьных автобусах.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства45
    #ДвижениеПервых45#ДвижениеПервых#Первые45