• Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце»

История
    Всероссийская акция «Отважное маленькое сердце».

Участники акции «Отважное маленькое сердце» посмотрели видеофильм  «Маленькие герои большой войны», где рассказывается  история подвигов юных героев-антифашистов в годы Великой Отечественной войны. Затем дети узнали о Всероссийской общественно-государственной инициативе «Горячее сердце». Ее основной целью является выражение признательности детям и молодежи, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.За предыдущие годы в адрес оргкомитета инициативы поступило более 10 000 представлений на награждение почетным знаком и символом «Горячее сердце» из всех субъектов Российской Федерации.Дети познакомилисьспочетнойкнигой "Горячее сердце" и узнали огерояхнашего времени.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства45
    #ДвижениеПервых45#ДвижениеПервых#Первые45