• Занимательная физика

14 июня среда
    Занимательная физика.

Сегодня наши школьники совершили  интересное путешествие «Занимательная физика». Ребята разгадывали ребусы, проводили опыты на определение массы, объёма и плотности. Все пришли к выводу, что важность точных наук в жизни велика, а физикаинтересныйи увлекательный предмет. Физические законы действуют в нашей окружающей жизни повсюду.Занятие получилось интересным и познавательным.

Мероприятие прошло по проекту ТОЧКА РОСТА

#КаргапольскийОкруг#про45#образование45